Соглашение обустановлении долей в пправе общей собственности на квартиру

дочь оставила доверенность с правом подписи. Значить вместо неё расписываюсь я. Как и где нужно указать данные о доверенности в "соглашении об установлении долей в праве общей собственности на квартиру"

, Раиса, г. Мензелинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Раиса.

В преамбуле соглашения пишется

Ф.И.О, (ваша дочь)  в лице Ф.И.О. (Вы) действующей на основании доверенности… далее — реквизиты доверенности.