Как в этой ситуации найти правду и что то выяснить?
Здравствуйте! У дочки в школе пропали кроссовки.Через какое то время она их видит на ногах у мальчика из другого класса.Обратились к администрации школы (директор и завуч) на предмет организовать встречу с родителями мальчика-те разбираться не хотят, мол, вам показалось.Как в этой ситуации найти правду и что то выяснить?
, Наталья, г. Москва
Александр Пейливанов
Если вы обратились к администрации школы (директор и завуч) и они не решили проблемы- то в полицию. Вы- сторона потерпевшая, что Вам мешает. Раз не хотят по человечески.
Благодарю за ответ!