Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
984 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если после увольнения, работодатель не полностью выплатил итоговую зарплату?

Здравствуйте. Мой предыдущий работодатель не полностью выплатил мне итоговую зарплату. Что мне делать? Куда обращаться?

12 Января 2013, 13:15, вопрос №35966 Артем, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванова Александра Ивановна
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В случае, если в отношении Вас было допущено нарушение трудового законодательства, Вы имеете право подать заявление в Государственную инспекцию труда, в котором указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ о результатах рассмотрения заявления, указать полное наименование Вашего работодателя (наименование организации или ф.и.о. индивидуального предпринимателя), адрес (юридический, фактический), ф.и.о. руководителя и его контактные телефоны (данная информация необходима для проведения проверки по обращению), изложить суть нарушения Ваших трудовых прав. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие доводы заявителя (при наличии).

    12 Января 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можете обратиться также в суд.

    12 Января 2013, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats