После оформления со мной была проведена беседа о разновидностях груминга, я не предал этому значения, потому

Приветствую. Начну из далека, решил устроится грумером, на собеседовании меня сразу устроили в компанию, взяли на меня рассрочку без моего ведома, при подписании договора был не внимателен и подписал его. Должно было быть 7 практических занятий. После оформления со мной была проведена беседа о разновидностях груминга, я не предал этому значения, потому что это открытая и очевидная информация и её легко найти в интернете, после того как я ушёл оттуда, решил изучить договор, там и увидел, что на меня взяли рассрочку, после звонка менеджеру он сказал, чтобы на следующий день подошёл к ним и разорвал договор, после того как я пришёл к ним, мне сказали, что нужно будет вернуть 25 тысяч рублей за первое занятие, которого по факту не было, но в договоре он отмечен галочкой, то есть будто первое занятие было. Так вот вопрос, можно ли что-то сделать, чтобы не платить эти 25 тысяч или в любом случае у меня нет выбора ? .. На фото сам договор

  • IMG_20230207_193041
    .jpg
  • IMG_20230207_193100
    .jpg
  • IMG_20230207_193116
    .jpg
, Роман, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут