Могу ли я уменьшить сумму присужденной мне задолженности 140 тыс

Здравствуйте! Я был поручителем по кредиту. Заемщик не платил и банк подал в суд. Решением суда с заемщика и поручителей солидарно взыскали 754 тыс. руб. Я был не согласен и подал в суд, вынесено решение взыскать с заемщика и поручителей 140 тыс. руб., с заемщика оставшуюся часть 614 тыс. руб. За время исполнительного производства у меня списали со счетов порядка 32 тыс. руб. Могу ли я уменьшить сумму присужденной мне задолженности 140 тыс. руб. на объем списанных у меня денежных средств 32 тыс. руб.? И как при таком решении распределяется исполнительский сбор приставам, его распределяют между заёмщиком и поручителями пропорционально присужденной задолженности?

, Мурат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут