Я нахожусь в процессе продажи бизнеса, нашлись покупатели, которые внесли залог за бизнес и я написала им
Я нахожусь в процессе продажи бизнеса, нашлись покупатели, которые внесли залог за бизнес и я написала им расписку о том, что я такая то получила определенную сумму в качестве залоговой, и, что оставшуюся сумму данный человек выплатит при смене собственника (был момент открытия ип у покупателей)
Через неделю устного договора, у меня просят вернуть деньги и запугивают судом, должна ли я возвращать залог, при том что я сняла объявление с продажи и потеряла неделю времени?
, Алина, г. Москва