Здравствуйте, Иван!!!
В соответствии со статьей Гражданского кодекса Российской федерации устанавливается, что:
5. В случае выдачи доверенности нескольким представителям каждый из них обладает полномочиями, указанными в доверенности, если в доверенности не предусмотрено, что представители осуществляют их совместно
Вы можете выдать несколько доверенностей, в каждой из которой определить одно или несколько действий, и они не обязательно должны быть основаны на генеральной доверенности.
Если Вы имеете в виду передоверие, то такая возможность должны быть указана в генеральной доверенности.