Документацию на наркотическое опьянения и проводить процедуру(врач или медсестра)

Кто должен заполнять мед. документацию на наркотическое опьянения и проводить процедуру(врач или медсестра)

, Ольга, г. Братск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933н
(ред. от 25.03.2019)
«О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения
(алкогольного, наркотического или иного токсического)» Вам в помощь. Проводит мед.работник, имеющий соответствующую квалификацию. Обычно врач, может и фельдшер. Кто заполняет- может и медсестра. Основное- наличие лицензии/разрешения у мед.учреждения.