Ехать не знаю куда, так как арест наложил суд города Кемерово, а мы проживаем в Южно-Сахалинске, сам муж находится на СВО

Здравствуйте, мужу наложили арест на карту, написано «задолженность по кредиту», но у него нет кредитов. Смотрела на сайте ФССП, ничего не находит, в госуслугах ничего нет, сняли с карты уже около 20000. Приставы трубки не берут. Ехать не знаю куда, так как арест наложил суд города Кемерово, а мы проживаем в Южно-Сахалинске, сам муж находится на СВО

, Татьяна, г. Владивосток

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете обратиться в банк с просьбой предоставить информацию о том какой отдел приставов по какому основанию и какому исполнительному документу взыскал с Вас денежные средства.

арест наложил суд города Кемерово

 Если Вам известно, что арест наложил суд, то возможно это арест в качестве обеспечения Иска. В таком случае Вам следует зайти на сайт данного суда и поискать дело по ФИО мужа.

Для получения более подробной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».