Регистрация ребёнка
Подруга просит зарегистрировать в приватизированной квартире несовершеннолетнего ребёнка. Будут ли проблемы при её выписке?
, Любовь, г. Чебоксары
Анна Зобнина
Проблемы могут возникнуть, если добровольно выписываться откажется, тогда придется обращаться в суд.
Екатерина Коннова
Если по вашему требованию ребенка не выпишет ваша подруга, то выписать ребенка вы сможете, но только по решению суда. Это несколько месяцев проблем и ожиданий. Кроме того после прописки в квартиру еще одного человека у вас повысятся коммунальные расходы исчисляемые от числа прописанных в квартире.