А у меня арест имущества на 20000 рублей и два штрафа по 1000 рублей что грозит мне

Еду на чужом автомобиле газель. А у меня арест имущества на 20000 рублей и два штрафа по 1000 рублей что грозит мне. И что будет дальше с авто???

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Именно с этим авто ничего не должно произойти — судебные приставы, если они занимаются взысканием долгов, могут наложить арест на имущество, принадлежащее должнику. Если машина Вам не принадлежит, то её арестовать не могут и обратить на неё взыскание по Вашим долгам также не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!