Лишение род.прав

Здравствуйте,подскажите,я с ребёнком ни где не прописана,(до осени),могу ли я подать в суд на лишение родительских прав отца,в том городе где проживаю?или только по месту прописки?

, марина, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Иск предъявляется по месту жительства Ответчика, в Вашем случае отца ребенка.

марина
Клиент, г. Москва

Спасибо,это понятно,но я могу в любой суд подать заявление или только в том городе,районе где Я прописана.например:я прописана в твери,а подать хочу в москве,(живу я здесь),у меня примут заявление или мне надо ехать в тверь?