Здравствуйте помогите составить заявление о приостоновление действий судебных приставов

, Марина, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина.

Перечень оснований для приостановления исполнительного производства предусмотрен в ст. 40 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/898f528ecda6553c3c598e5a5078cf28ece2ba4c/

Поясните, какое у Вас основание.

Для составления Заявления — нажмите «Общаться в чате».