А через 3 месяца мне 18 будет, мы с парнем не расписаны

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня в этом месяце родится ребёнок. А через 3 месяца мне 18 будет , мы с парнем не расписаны. Ему 26 , будет ли ему что-то?

, Снежанна, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничего не будет, если Вы спрашиваете об уголовной ответственности. Нет в его действиях состава преступления.

Ну а так — если будете устанавливать отцовство, будет родителем со всеми вытекающими.