Старый владелец снял м учета написано " по заявлению владельца тс" в Гаи мне отказывают
Купил Машину год она стаяла, сейчас хочу переоформить её все документы и договор на руках. Старый владелец снял м учета написано " по заявлению владельца тс" в Гаи мне отказывают! в регистрации правы ли они ? говорят сначала старый владелец должен поставить ее на учет. Старый владелец отказыыается на какие то разговоры.
, Иван, г. Москва