Для производства планирую построить - помещение для зимовки пчел 20 м2, помещения для откачки и фасовки меда 40 м2, мастерскую 70 м2
Добрый день, являюсь собственником земли сельхозназначения СХ-3 для сельхозпроизводства. Занимаюсь пчеловодством. Для производства планирую построить - помещение для зимовки пчел 20 м2, помещения для откачки и фасовки меда 40 м2, мастерскую 70 м2. Требуется ли для строительства оформлять разрешительную документацию и каков порядок оформления. с уважением Александр
, Александр, г. Москва