Что сделать, чтоб сняли обвинение по статье, при том я потоерпевшая

, Анжелика, г. Иркутск

Добрый день!

Вы потерпевшая и Вы хотите, чтобы виновное лицо не привлекали к уголовной ответственности?

Либо Вы обвиняемая, но считаете себя невиновной и что на самом деле Вы потерпевшая?

В первом случае рассмотреть варианты прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон, если это возможно в силу закона, во втором — доказывать свою невиновность.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения