Как положить мужа в больницу если он добровольно не хочет этого делать?

Здравствуйте! Мой муж стоит на учёте по алкоголю

После выписки из больницы, продолжает пить. Пьёт очень сильно, страдают дети от его поведения. Мужа постоянно тошнит что доставляет окружающим массу неудобств физического и психологического характера. Как положить мужа в больницу если он добровольно не хочет этого делать?

, Елена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут