Имели ли право ПДН допрашивать ребенка без законных представителей и имеет ли силу его подпись

Подскажите пожалуйста! Ребенок 9 лет, в школу пришли органы ПДН, допрашивали его , далее он сказал что подписал документы в 4х местах. Имели ли право ПДН допрашивать ребенка без законных представителей и имеет ли силу его подпись.

, Анна, г. Тюмень
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Разумеется, не имели право и не имеет силу.