В суд меня не приглашали и я не понимаю за что меня наказывают на треть моей пенсии
На портале Госуслуг вчера случайно обнаружила, что судебные приставы приняли к исполнению дело о взыскании с меня 7 тыс. Руб. В пользу садового кооператива. Сад я продала 1 июня 2021 года и на момент продажи долгов не имела. В суд меня не приглашали и я не понимаю за что меня наказывают на треть моей пенсии. Я уже два года как пенсионерка и кроме пенсии доходов не имею. Что мне делать?
, Ирина, г. Москва