Недавно узнала, что можно получить налоговый вычет за каждые 2 млн стоимости квартиры не только супругам, но и
Взяла в ипотеку недавно квартиру единолично. Недавно узнала, что можно получить налоговый вычет за каждые 2 млн стоимости квартиры не только супругам, но и собственникам, подскажите пожалуйста, если я сейчас долю перепишу на маму и договорюсь с банком о дополнительном поручителе, сможем ли мы обе получить вычет?
банку не выплачены, а для вычета важно получил ли деньги продавец, а не банк