Здравствуйте я Гулнара яхотела спросить вас я дала заявку на кредит Дурандбанка они сказали ваша заявка принита, сначаала заплотите 25000 тенге это госпошлена сказали

Здравствуйте я Гулнара яхотела спросить вас я дала заявку на кредит Дурандбанка они сказали ваша заявка принита, сначаала заплотите 25000 тенге это госпошлена сказали. Имне даверят им или нинода.

, Гулнар, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обычно на таких условиях когда деньги просят до получения кредита работают мошенники.будьте осторожны

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович