Должна мне будет работадатель выплатить за вынужденный прогул?
Суд изменил решение увольнения по статье за прогул 17.10.21г на увольнение по истечению срока Труд.догов 04.06.22г. В копии решении прописано только об изменение формулировки. Должна мне будет работадатель выплатить за вынужденный прогул? Если об этом не указано в решении
- IMG-20230207-WA0007.jpg
, Елена, г. Владивосток
Алексей Миркутов
Конечно, должна, но делать это добровольно, скорее всего, не будет. Обратитесь, если откажется, то Вам опять надо будет в суд.
Почему суд сразу не установил выплату за вынужденный прогул? Или это не предусмотрено в деле, которое было?
Есть вероятность, что суд одобрит моё решение на выплату?