Какова вероятность суда признать иждивение при условиях что мой отец был инвалидом 2 группы, не имел

Здравствуйте, у меня умер отец, я единственная наследница первой очереди. Отец проживал с сожительницей, у которой инвалидность 1 группы. Она подала иск в суд, для того, чтобы признать, что она находилась на иждивение у моего отца, чтобы разделить со мной наследство. Какова вероятность суда признать иждивение при условиях что мой отец был инвалидом 2 группы, не имел источников дохода кроме проданного наследства от матери и сожительница работала, имела постоянный источник дохода. Также до того как отец продал наследство матери (но это было больше чем год назад), сожительница, работая, полностью обеспечивала отца. Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо)

, Диана, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Диана, здравствуйте!

Вероятность оценить возможно лишь посмотрев доказательства, которые представлены в суд.

По существу, вопрос в суде будет сводиться к соотношению дохода, получаемого сожительницей и предоставляемого ей содержания.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев