Я работал не оцицыально и заболел состояние было ужасное и я не смог отзвонитса на работу но позвонил когда
Я работал не оцицыально и заболел состояние было ужасное и я не смог отзвонитса на работу но позвонил когда стало легче дней чере7 мне сказали что я уволен потом когда мне выдовали расчёт я не дочитал я 8 тс рублей на что мне пояснили что это штрафы за 2 дня не выхода на работу как мне вернуть эти деньги хотел бы узнать и ещё как их можно наказать матерьяльно
, Федор, г. Петрозаводск