Когда будет готов паспорт, мне прийдет сообщение о том, что паспорт готов и его можно забирать?
, Ульяна, г. Саратов
Добрый день.
Когда будет готов паспорт, Вам придет сообщение о том, что паспорт готов и его можно будет забирать.
И Вам тогда нужно будет пойти в миграционную службу или в МФЦ, смотря через какую структуру вы подавали заявление о смене паспорта и забрать готовый паспорт.
Но только после того как Вам придет сообщение о готовности паспорта. Раньше этого сообщения нет необходимости забирать, потому что паспорт не будет готов.