Просто идём в суд пишем заявление что хотим выписать человека и суд его выписывает какие документы надо и как правильно написать иск

, Юля, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Юлия !
необходимо понимать кого Вы планируете выписывать из Квартиры — совершеннолетнего или нет ?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поищите в интернете образцы заявлений о признании прекратившим право пользования жилой площадью.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Могду помочь в составлении  заявления в суд за плату. Заявление будет правильное.