Здравствуйте есть травма левого коленного сустава в виде сложного продольно горизонтального разрыва

Здравствуйте есть травма левого коленного сустава в виде сложного продольно горизонтального разрыва мениска, деформирующий артроз 1 степени, артрит, какую категорию годности присвоит ввк и комиссуют ли с военной службы?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут