Здравствуйте 12 января 2023 уволилась по соглашению сторон где прописано что работодатель претензий не имеет; сегодня позвонили из полиции, работодатель подал заявление за недостачу, что делать?
Здравствуйте 12 января 2023 уволилась по соглашению сторон где прописано что работодатель претензий не имеет;сегодня позвонили из полиции ,работодатель подал заявление за недостачу,что делать?и какие доказательства должен был представить работодатель
, Татьяна, г. Москва
Юлия Ильясова
Здравствуйте, Татьяна!
Вы должны были подписать обходной лист, вы подписывали ?
Кроме того, необходимо понять какая у вас сфера торговля ?
Ревизию проводили перед тем как уволиться? Естественно совместную с Вами, в присутствии Вас.
Что сказали в полиции, какими документами работодатель мотивирует, что бы доказать, что именно Вы виновны в недостаче.