Прийдет ли мне сообщение о том, что паспорт готов и я могу его забрать?
С какими документами надо получать паспорт после 10-ти дней? Должны ли быть родители на получении? Прийдет ли мне сообщение о том, что паспорт готов и я могу его забрать?
, Ульяна, г. Саратов
Алсу Ахметова
Здравствуйте!
Нужно взять расписку о приеме документов на замену паспорта. Родители не нужны.
Просьба оценить, мой ответ.