Прошло 3 месяца, кнопка блокирования не видит отпечаток пальца и очень сильно горячая

Здравствуйте. Купила смартфон. Прошло 3 месяца, кнопка блокирования не видит отпечаток пальца и очень сильно горячая. Могу ли я обменять телефон?

, Анна, г. Новочебоксарск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Необходимо обратиться в торговую точку, где был приобретен телефон.Статья 21.Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) «О защите прав потребителей» — Замена товара ненадлежащего качества