Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работодатель отказывается отпускать в учебный отпуск, что я могу предпринять?

добрый день. Работодатель отказывается отпускать в учебный отпуск по причине( нехочу , слишком много) работаю на гос предприятии, образование получаю высшее впервые, вуз госакредетирован, все нормы закона соблюдены, справка вызов предоставленна. отпуск 4 мес на подготовку к диплому. какие меры возможно предпринять?

03 Февраля 2014, 20:58, вопрос №359479 Илья, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый.

    Если вы получаете высшее образование впервые, то работодатель нарушает ваши права, для начала обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию Томской области.

    04 Февраля 2014, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats