Pay=29182656 Там просят данные карты, что это такое?

Здравствуйте, устроился на работу онлайн, когда захотел получить заработанные средства мне просто прислали ссылку на Сбербанк https://sberbank.id3420.ru/?pay=29182656

Там просят данные карты, что это такое?

  • Screenshot_2023-02-06-11-26-40-450_com.android.chrome
    .jpg
, Максим, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

  CVV давать точно нельзя никому. Для перевода денег эти данные и не нужны.

Скорее всего вас разводят

Максим
Клиент, г. Самара
Они пишут что это официальный сайт Сбербанк и что типо просто я там не авторизован

Лучше на горячую линию Сбера позвоните на 900