2 Если назначат тест то как он происходит и кто за него платит?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, женщина рожила ребенка и говорит мужчине что он его, отношений нет не зарегистрированы, так вот сделали тест днк ребенок не его, но она говорит пожаст в суд ! Скажите пожалуйста 1) Ч могу предоставить свой тест в суде что я не отец? 2) Если назначат тест то как он происходит и кто за него платит? Спасибо заранее!