Как подать заявление в суд на алименты, чтобы установили фиксированную сумму
Скажите пож-та как правильно подать заявление в суд на отца ребенка на алименты. Он ИП (вмененка). Его доход я не знаю. Хочу от него фиксированную сумму не менее 6000 рублей. Ребенку вообще не помогает. Сейчас женился. В той семье детей нет.Как правильно сделать??? И где сейчас проживает не знаю. Только адрес прописки.
, Ольга, г. Петрозаводск
Роман Лопатин
Исковое заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме
подавайте по адресу его прописки