Здравствуйте, обязан ли сейчас бывший муж оплачивать съёмное жильё для матери и несовершеннолетнего ребёнка?

Здравствуйте, обязан ли сейчас бывший муж оплачивать съёмное жильё для матери и несовершеннолетнего ребёнка? Говорят вышли правки к закону

, Юлия, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Да, в некоторых случаях у бывшего мужа такая обязанность есть, но она может быть установлена только в судебном порядке. Обращайтесь за помощью.

Юлия
Клиент, г. Москва
Есть ли ссылка на статью?

Ответил вам в чате.