Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Имеет ли право банк конвертировать их в рубли по своему курсу?

Добрый день. Банк заблокировал счета и доступ в личный кабинет по 115-фз

На счету остались доллары. Имеет ли право банк конвертировать их в рубли по своему курсу?

, Олег, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Олег, если это не предусмотрено договор с клиентом, то банк не имеет право на принудительную конвертацию валюты в рубли.