Если в прошении будет кроме отмены постановления обязать вернуть излишне взысканные денежные средства- изменится ли сумма Госпошлины2
Добрый день. Помогите определить размер госпошлины при подаче иска на Социальный фонд (ранее фсс рф) о признании требования и решения о об уплате недоимки по страховым взносам пений и штрафов незаконным и их отмене.
2. Если в прошении будет кроме отмены постановления обязать вернуть излишне взысканные денежные средства- изменится ли сумма Госпошлины.