Как поступить-хотим вернуть товар,а не возврат денег

Здравствуйте! Купили в декабре 2013г игровую приставку Sony PlayStation 4 (по предзаказу) в супермаркете DNS.Через неделю приставка сламалась.Сдали в сервисный центр,ровно через 20 дней нам выдали бумагу,что не подлежит ремонту.Нужно обменять или забрать деньги.В магазине их поменять не могут,т.к. нет в наличии.Деньги мы не хотим забирать,только саму приставку(т.к. следующая партия уже идет на 5 тыс дороже)Как нам поступить в данной ситуации.!

, Ольга Генриховна, г. Омск
Роман Лопатин
Юрист

Пишите претензию в магазин о замене товара и включайте неустойку в размере 1% за каждый день просрочки ихняя ссылка о подорожании товара к вам значения не имеет это их проблемы а не ваши