Попала в дом матери и детя, на реабелетатсию, взяли банковскую карту на карте были деньги детские пособии за

Попала в дом матери и детя, на реабелетатсию, взяли банковскую карту на карте были деньги детские пособии за пол года,и потратили на свои нужды куда обратиться, они думают я не знаю ,а я брала выписку из банка

, Дюлюбчина Виктория Витальевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут