Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как законно оформить Интернет-магазин Россия-США

Занимаемся поставкой разных вещей из США в Россию под заказ, в основном часы, одежда, косметика и тд...

Закупаем в официальных интернет-магазинах картой, доставка осуществляется на адрес в США, далее после формирования определенного количества вещей, отправляем в Краснодар.

собственно вопрос в чем:

С таможней проблем нет. Товар не однотипный. Маленький, и распределен на несколько этапов и посылок.

Как законно оформить бизнес? Как пройти по налогам?

Сейчас занимаемся продажами через ВК и знакомых. Хочется официально открыть интернет магазин.

06 Февраля 2014, 13:58, вопрос №359426 Александра, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Я так понимаю обороты небольшие, откройте ИП и дерзайте, если самостоятельно не можете вести документооборот и бухгалтерию наймите сотрудников по трудовым договорам или изучите самостоятельно!

    06 Февраля 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats