Что можно сделать в таком случае?

Добрый день. У меня задержка груза в транспортной компании сроки поставки были с 13 по 31 января 2023года. Что можно сделать в таком случае?

, Зульжалял, г. Москва
Светлана Баженова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам нужно составить письменную претензию и направить ее в адрес транспортной компании ценным письмом с описью вложения. Если вопрос не будет решен, обращаться с иском в суд.

Чтобы более подробно ответить нужно видеть Ваш договор с транспортной компанией