Обязательно ли мне менять его или это не критично?

Здравствуйте, у меня в приписном ошибка с моей датой рождения в месяц разницы. Обязательно ли мне менять его или это не критично?

, Даниил, г. Хабаровск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Обязательно ли мне менять его или это не критично?

 Добрый день!

Вам лучше обратиться в военкомат, сообщить об ошибки, вам либо исправят ошибку в вашем документе либо оформят новый документ с точными данными, в любом случае  во избежания недоразумений лучше исправить эту опечатку.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.