Здравствуйте, я как сирота получил дом на земле, прожил в нем 5лет, он начал развалтватмюся фундамент в дырках
Здравствуйте, я как сирота получил дом на земле, прожил в нем 5лет, он начал развалтватмюся фундамент в дырках холодный дом, пришел в жилищный сказали делай сам, хочу расторгнуть договар чтоб стать снова на очеред могули я так сделать?
, Андрей, г. Иркутск
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Поскольку для ответа на Ваш вопрос потребуется изучение значительного числа документов, Вам потребуется платный специалист. Рекомендую написать жалобу в прокуратуру района — это будет бесплатно.