Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Заочная форма обучения и армия

здравствуйте , я студент 5 курса и сейчас идёт последняя сессия , но может получиться так , что я не сдам пару экзаменов, в связи чего придётся либо брать академ ( чего я не хочу делать) либо переводиться на заочку и заканчивать в этом же году.Но появляется другая проблемма - армия . Т.к я годен и с переходом на заачку мне попросту не дадут доучиться, а заберут в армию. Внимание вопрос- есть какие либо законные шаги, методы с помощью которых меня могут не забрать в армию, если я переведусь на заочку . Спасибо

06 Февраля 2014, 13:36, вопрос №359401 Кирилл, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Законные методы? Ищите другие основания для освобождения\отсрочки от службы в армии (например, по медицине). Либо берите академический отпуск. Иного пути нет.

    07 Февраля 2014, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats