Регистрация по одному адресу, фактическое проживание по другому. Ответственность

Я гражданка Украины,есть РВП, проживаю и зарегистрирована в Москве, мы с мужем планируем переехать в Пушкино, оставаясь зарегистрированными в Москве в течении ближайших 6 месяцев. Грозит ли такое действие чем-то собственнику квартиры в Москве, где я зарегистрирована, но не буду проживать 6 месяцев?

, Яна, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да в принципе ему это ничего не грозит, кроме оплаты ЖКХ за вас