Ответьте пожалуйста на вопрос!Очень прошу

Здравствуйте,у меня такой вопрос,проживаю с женой и 2мя своими детьми(несовершеннолетними) в кооперативной квартире(ЖСК),она не приватизирована,хозяином квартиры записанна тёща,мать моей жены,согласие на прописку не давала в течении 7 лет.хотя все это время проживал тут.Сейчас дала согласие на прописку,но ЖСК требует от меня документы где я был раньше прописан,у меня их нет,я прибыл из Баку.оттуда выписался,есть листок убытия,я являюсь гражданином РФ,есть общероссийский паспорт.но в графе прописка пустота.Мне от них нужна справка о лицевом счете,для подачи документов в паспортный стол.Они отказывают(ЖСК) скажите закон ли их отказ,и могу ли я потребовать от них отказ в письменном ввиде,для дальнейшего судебного разбирательства.

Заранее благодарю за ответ

, Руслан, г. Москва
Роман Лопатин
Юрист

Отказ именно должен быть в письменном виде ссылкой на закон а не устный