Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ответьте пожалуйста на вопрос!Очень прошу

Здравствуйте,у меня такой вопрос,проживаю с женой и 2мя своими детьми(несовершеннолетними) в кооперативной квартире(ЖСК),она не приватизирована,хозяином квартиры записанна тёща,мать моей жены,согласие на прописку не давала в течении 7 лет.хотя все это время проживал тут.Сейчас дала согласие на прописку,но ЖСК требует от меня документы где я был раньше прописан,у меня их нет,я прибыл из Баку.оттуда выписался,есть листок убытия,я являюсь гражданином РФ,есть общероссийский паспорт.но в графе прописка пустота.Мне от них нужна справка о лицевом счете,для подачи документов в паспортный стол.Они отказывают(ЖСК) скажите закон ли их отказ,и могу ли я потребовать от них отказ в письменном ввиде,для дальнейшего судебного разбирательства.

Заранее благодарю за ответ

06 Февраля 2014, 13:28, вопрос №359392 Руслан, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Отказ именно должен быть в письменном виде ссылкой на закон а не устный 

    06 Февраля 2014, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats