Вопрос- нет вещдоков, нет суда?

Суд еще идет.решения нет.хранение алк.продукции в гараже без лицензии.вывезенная алк.продукция должна хранится..адрес указан. 4 февраля следователь сообщила что алк.продукции там уже нет.она вывезена куда не знает.вопрос-- нет вещдоков,нет суда?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Да на решение суда вещ доки могут сыграть определенное влияние. Его отложат, возбудят дело по хищению вещ. доков. Потом приостановят. И суд пойдет дальше. Если была экспертиза, что это алкогольная продукция, суду будет достаточно ее заключения. Отсутствие самого вещ дока на решение не влияет.

Все остальные вопросы, особенно как использовать эту ситуацию в вашу пользу. задавайте вашему платному адвокату.