Здравствуйте могу ли я возабнавить заявление по мне девушка ваткнула нажом два раза при этом угражала что

Здравствуйте могу ли я возабнавить заявление по мне девушка ваткнула нажом два раза при этом угражала что если я заявлени напишу то разрушить мою семью и если могу возабнавить заявление то какой наказания будет ее

, Манучехр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Квалификация и наказание будет зависеть в том числе от заключения судебно-медицинской экспертизы, так как вред может быть причинен легкий, средней тяжести или тяжкий.Вы можете обжаловать отказ в возбуждении дела, приложить объяснение (заявление) о том как было на самом деле и укажите причины почему ранее дали другие показания

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович