Влияет ли наличие жилья в Москве на размер пенсии?

Здравствуйте. Если пенсионер 63 лет, родившийся и загестрированный всю жизнь в Москве, перепишит свое жилье на детей, но при этом останется прописанным в Москве, будет ли получать московскую пенсию с положенными надбавками? Влияет ли наличие жилья в Москве на размер пенсии?

, Оля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для получения пенсии с  надбавкой надо иметь только постоянную Московскую прописку